店长直聘怎么申请注销

 时间:2026-04-21 17:43:46

1、首先进入手机的店长直聘软件,点击我的选项。

店长直聘怎么申请注销

2、然后点击下面的系统设置选项。

店长直聘怎么申请注销

3、最后点击下面的注销账号即可。

店长直聘怎么申请注销

  • 珍爱网app怎么开启账号保护?
  • 滇黄精的养殖方法和注意事项
  • 阿里邮箱怎么设置成英文
  • 叫你小米盒子不用输入用户名和密码连接电脑
  • 酸菜面块汤的做法
  • 热门搜索
    微信怎么发说说 百合花怎么折 落枕怎么办简单快速的有效方法 家长的话怎么写 树懒怎么读 统计表格怎么做 涪陵怎么读 ipad怎么清理内存垃圾 柱状图怎么做 市民卡丢了怎么办