如何开启樱桃社交隐藏我的在线时间

 时间:2026-04-22 04:13:18

1、手机打开“樱桃社交”App,樱桃社交主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启樱桃社交隐藏我的在线时间

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启樱桃社交隐藏我的在线时间

3、系统设置界面点击“屏蔽设置”打开屏蔽设置界面

如何开启樱桃社交隐藏我的在线时间

4、屏蔽设置界面点击“隐藏我的在线时间”后面的圆点

如何开启樱桃社交隐藏我的在线时间

5、“隐藏我的在线时间”后面的圆点变为红色即表示开启樱桃社交隐藏我的在线时间成功

如何开启樱桃社交隐藏我的在线时间

  • 如何开启樱桃社交通知震动提醒
  • 如何关闭樱桃社交用户通过了我的查看请求
  • 樱桃社交如何关闭通知声音提醒
  • 如何关闭樱桃社交通知震动提醒
  • 如何关闭樱桃社交隐藏我的在线时间
  • 热门搜索
    住房公积金怎么算 憩怎么读 手脱皮怎么治 假期用英语怎么说 口臭是怎么回事 注意力不集中怎么办 pleasure怎么读 金丝楠木手串怎么盘 蝈蝈怎么养 汗斑怎么治