一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
薄荷健康软件如何清除缓存?
时间:2026-04-22 00:33:44
1、打开薄荷健康软件,点击【我的】,然后再点击右上角的【设置】按钮
2、点击【清除缓存】按钮
3、点击后缓存即可清除掉了,如下图所示;
怎么清除薄荷健康软件缓存
薄荷健康如何清除缓存?
搜狐新闻软件如何清除缓存
如何清除健康甘肃缓存
如何清除Soul软件的缓存
热门搜索
自我介绍英语怎么说
罗汉果怎么泡水
小米手机怎么root
王者荣耀花木兰怎么玩
可的笔顺怎么写
驼背怎么矫正
大便黑色怎么回事
怎么学日语
裙子用英语怎么说
澳门科技大学怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长