讯飞输入法怎么删除我的语录

 时间:2026-04-25 21:30:19

1、打开讯飞输入法,点击上方的语录

讯飞输入法怎么删除我的语录

2、点击语录右边的图标,进入我的语录

讯飞输入法怎么删除我的语录

3、点击我的语录最右边的图标

讯飞输入法怎么删除我的语录

4、点击语录前面的圆图标,再点击删除即可。

讯飞输入法怎么删除我的语录

  • 开心消消乐中怎么更换头像和打开背包
  • 讯飞输入法如何新增语录
  • 绿洲怎么切换账号?
  • 手机QQ怎么搜索添加qq群
  • 微博群聊消息如何清空
  • 热门搜索
    闷骚是什么意思 什么奶粉好啊 柏拉图式爱情什么意思 karma什么意思 毒龙钻是什么意思 生源地是什么 内脂是什么 打封闭针有什么副作用 初吻是什么 夏天像什么的比喻句