iphone怎么查找耳机位置

 时间:2026-04-22 02:30:35

1、进入设备页

进入iphone查找应用页,切换到“设备”页面。

iphone怎么查找耳机位置

2、点击AirPods

在设备页,点击“AirPods”选项。

iphone怎么查找耳机位置

3、根据路线和声音找耳机

在AirPods页中,按照路线找耳机位置,点击播放声音进行提醒。

iphone怎么查找耳机位置

  • 苹果耳机怎么定位查找
  • 苹果耳机怎么查找
  • 苹果耳机如何定位?
  • 苹果查找耳机
  • iPhone如何查看苹果耳机定位
  • 热门搜索
    多重网络怎么解决 空之轨迹fc攻略 长隆欢乐世界攻略 耳朵里面疼怎么回事 普吉岛攻略 网银怎么转账 倩女幽魂跑商攻略 拔丝地瓜怎么熬糖 杭州攻略 看恐怖片减肥