支付宝加我为好友时需要验证怎么打开?

 时间:2026-04-22 04:21:53

1、首先登录打开支付宝,点击进入用户保护中心,如图所示

支付宝加我为好友时需要验证怎么打开?

2、进入用户保护中心页面后,点击隐私设置,如图所示

支付宝加我为好友时需要验证怎么打开?

3、进入隐私设置页面,找到点击常用隐私设置

支付宝加我为好友时需要验证怎么打开?

4、进入常用隐私设置页面,找到加我为好友时需要验证,点击打开,就可以了

支付宝加我为好友时需要验证怎么打开?

  • 支付宝怎么移除首页栏目卡片
  • WIFI万能钥匙如何关闭状态栏图标?
  • 怎样在QQ空间农场中添加小黄鸡?
  • realme真我GT大师版怎样设置振动强弱
  • 中青看点APP怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    唐古拉山在哪里 如何撸管 广东石油化工学院怎么样 新疆旅游景点大全 黄河旅游节 路由器和猫怎么连接 如何提高管理能力 咖啡的故乡是哪里 羽绒服上的圆珠笔油怎么洗 丽江哪里好玩