opporeno6手机hd怎么关闭

 时间:2026-04-26 02:50:42

1、点击SIM卡与流量

打开设置,点击SIM卡与流量管理。

opporeno6手机hd怎么关闭

2、选择卡号

选择需要关闭HD的售手机卡。

opporeno6手机hd怎么关闭

3、启用5G

点击启用5G后面的按钮,打开5G。

opporeno6手机hd怎么关闭

4、关闭高清通话

关闭高清通话后面的按钮,即可完成。

opporeno6手机hd怎么关闭

  • oppo手机怎么关闭hd
  • oppoa55手机hd怎么关闭
  • oppo手机怎么关闭hd高清通话
  • opporeno5如何关手机hd
  • oppor17手机hd怎么关闭
  • 热门搜索
    省委常委是什么级别 什么的阳光 苯丙酮尿症是什么病 身上长红点是什么原因 yy什么意思 什么手机游戏好玩 鸟人是什么意思 什么是gdp cc是什么意思 小沈阳最近出什么事了