如何查看抖音关联的第三方账号

 时间:2026-04-22 01:42:26

1、打开手机上的“抖音”软件,再点击“我”的按钮位置。

如何查看抖音关联的第三方账号

2、点击方框中的按钮。

如何查看抖音关联的第三方账号

3、点击“设置”按钮。

如何查看抖音关联的第三方账号

4、点击“账号与安全”选项按钮。

如何查看抖音关联的第三方账号

5、点击方框中的选项。

如何查看抖音关联的第三方账号

6、这样就可以查看抖音关联的第三方账号了。

如何查看抖音关联的第三方账号

  • 抖音账号怎么注销
  • 抖音账号注销后怎么重新注册
  • 抖音注销后还能用同一个手机号申请吗
  • 抖音如何注销自己的账号
  • 抖音账号注销
  • 热门搜索
    经常掉头发是什么原因 塞翁失马焉知非福是什么意思 什么是素描 活着有什么意义 rt是什么意思 macd是什么意思 澄粉可以用什么代替 办营业执照需要什么 不知所措是什么意思 敏捷的近义词是什么