看郑州APP怎么退出当前账号

 时间:2026-05-09 22:12:29

1、点击我的

在看郑州APP右下角点击我的。

看郑州APP怎么退出当前账号

2、点击设置

在当前页面下方找到并点击设置。

看郑州APP怎么退出当前账号

3、点击退出当前账号

在设置页面下方找到并点击退出当前账号。

看郑州APP怎么退出当前账号

4、点击确认

在当前弹框点击确认即可退出当前账号。

看郑州APP怎么退出当前账号

  • 快看app怎么退出当前账号
  • 陌陌APP怎么退出当前账号
  • 轻语app怎么退出当前账号?
  • 简书APP怎么退出当前账号
  • 5sing原创音乐APP怎么退出当前账号
  • 热门搜索
    金融是做什么的 血沉是什么 人比黄花瘦是什么意思 大便绿色是什么原因 什么是唯心主义 士官是什么 痔疮什么样 微盟是做什么的 挑衅是什么意思 感慨是什么意思