贴贴怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 18:07:05

1、首先,打开手机中的贴贴APP,点击左下角[我的]。

贴贴怎么注销账号?

2、然后,点击页面中右上角的三横图标。

贴贴怎么注销账号?

3、接着,点击【安全中心】。

贴贴怎么注销账号?

4、再点击页面中的【账号注销】。

贴贴怎么注销账号?

5、最后,点击手机页面中的【申请注销】即可。

贴贴怎么注销账号?

  • PR如何剪切视频片段?
  • PR 2018中源监视器如何显示时间标尺数字
  • 如何利用Pr进行变速转场
  • 用PS批量制作premiere字幕 pr如何批量导入字幕
  • PR如何制作视频倒放
  • 热门搜索
    朗逸怎么样 我的世界怎么合成 欧莱雅洗面奶怎么样 滴虫性阴炎怎么治疗 蛋疼怎么办 阴虱怎么治 怎么下载游戏 五行缺金怎么补 新生儿奶瓶怎么选 机油怎么洗