一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝APP上如何快速关闭店铺短信通知?
时间:2026-04-23 05:41:54
1、点击进入淘宝app,点击进入设置
2、点击进入消息通知
3、点击进入店铺短信管理
4、勾选要取消的店铺后,点击取消短信即可解决
如何取消手机淘宝APP店铺活动短信授权
淘宝在哪屏蔽店铺活动短信
淘宝如何关闭店铺短信
淘宝APP上如何快速关闭店铺短信通知?
手机淘宝如何取消店铺短信通知
热门搜索
干呕恶心是怎么回事
毛豆怎么做好吃
宫腔积液怎么治疗
地方教育费附加怎么算
脚心出汗是怎么回事
操纵的近义词
共享单车怎么用
婉转的近义词
买房须知的18个常识
中短发烫发发型
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长