Keep怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-23 02:46:02

1、打开手机,找到Keep软件,打开,如下图:

Keep怎么提交意见反馈?

2、找到右下角“我的”,点击,如下图:

Keep怎么提交意见反馈?

3、然后拖动到底部,找到“帮助中心”,点击,如下图:

Keep怎么提交意见反馈?

4、找到“意见反馈”,如下图:

Keep怎么提交意见反馈?

5、选择问题类型,说出你的问题,上传相关图片,点击提交,等着他们回复吧!如下图:

Keep怎么提交意见反馈?

  • keep怎么添加课程
  • 怎么注销keep的账号
  • keep怎么关闭背景音乐?
  • Keep怎么开启身份认证
  • Keep活动怎么参加
  • 热门搜索
    家常饼 吃鸡名字大全 包皮长怎么戴安全套 微信主题怎么换 干燥症怎么治 好吃易做的家常菜 白醋泡脚的正确方法 国产车标大全 猜字谜大全 练腹肌最有效的方法