安卓版货车帮货主如何关闭语音电话通知?

 时间:2026-04-27 10:19:39

1、打开设置页面

打开安卓版货车帮货主的个人中心,点击设置按钮。

安卓版货车帮货主如何关闭语音电话通知?

2、打开语音设置页面

打开安卓版货车帮货主的设置页面,点击语音设置。

安卓版货车帮货主如何关闭语音电话通知?

3、关闭语音电话通知

打开安卓版货车帮货主的语音设置页面,关闭语音电话通知按钮即可。

安卓版货车帮货主如何关闭语音电话通知?

  • 冬季护肤小秘方
  • 冬季女性皮肤该怎样护理
  • 男士冬季皮肤如何防干燥
  • 冬季如何护手
  • 冬季面霜挑选技巧
  • 热门搜索
    服饰搭配 竖线怎么打 天津旅游攻略 炫彩皮肤怎么用 成龙简介 男人减肥瘦身方法 普林斯顿大学简介 怎么打印网页 减肥最好的方法 安吉旅游攻略