考勤助手如何去进行隐私设置

 时间:2026-04-22 12:01:44

1、点击其他

打开考勤助手APP,点击【其他】图标进入。

考勤助手如何去进行隐私设置

2、点击更多设置

在其他页面,点击【更多设置】功能进入。

考勤助手如何去进行隐私设置

3、点击隐私设置

在设置页面,点击【隐私设置】功能即可。

考勤助手如何去进行隐私设置

  • 如何让考勤助手APP的加班数据来源为考勤数据
  • 钉钉的考勤设置在哪里
  • 钉钉设置考勤地点-如何设置考勤地点
  • 钉钉如何进行考勤打卡
  • 商家怎么设置支付宝对店员进行考勤?
  • 热门搜索
    什么是管理者 不可理喻是什么意思 秋天有什么花开放 什么是社交恐惧症 86年属什么生肖 clerk是什么意思 sweat是什么意思 运动会广播稿30字 首当其冲什么意思 动车是什么意思