如何使用快看APP注销账号?

 时间:2026-04-26 12:35:41

1、第一步:

点击设置选项

进入我的页面,点击设置选项。

如何使用快看APP注销账号?

2、第二步:

点击账号与安全的选项

来到新页面,点击账号与安全的选项。

如何使用快看APP注销账号?

3、第三步:

点击进入处理

找到下方的注销账号选项,点击进入处理即可。

如何使用快看APP注销账号?

  • 快看APP账号如何注销
  • 快看app如何注销账号信息
  • 应用技巧-如何注销快看APP账号
  • 快看账号怎么注销
  • 快看app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    掠过的近义词 清白的近义词 先兆性流产怎么办 豆腐皮怎么炒 展现的近义词是什么 小女孩短发发型大全 流逝的近义词 迅速的近义词 xrv怎么样 康力电梯怎么样