电信营业厅怎么查看用户隐私政策

 时间:2026-04-23 15:50:25

电信营业厅怎么查看用户隐私政策,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

电信营业厅8.5.1

方法/步骤

1:进入电信营业厅软件,点击右下角我的。

电信营业厅怎么查看用户隐私政策

2:点击右上角设置按钮。

电信营业厅怎么查看用户隐私政策

3:点击隐私。

电信营业厅怎么查看用户隐私政策

4:点击用户隐私政策。

电信营业厅怎么查看用户隐私政策

5:最后即可查看用户隐私政策。

电信营业厅怎么查看用户隐私政策

  • 小兔暖聊软件怎样绑定QQ账号
  • 会玩怎么更换头像
  • 被爸爸家暴怎么办
  • 如何成功与安全的与狗狗握手
  • #过年#过年回家见到初恋怎么办
  • 热门搜索
    学情分析怎么写 网上怎么预约挂号 荷花怎么折 土豆泥怎么做好吃 运费怎么算 short怎么读 资源管理器怎么打开 表格怎么换行 森田面膜怎么样 车钥匙丢了怎么办