一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ios14怎么把图标变大
时间:2026-04-23 13:32:57
1、打开设置。
2、屏幕往下滑。
3、点击【显示与亮度】。
4、往下滑动屏幕。
5、点击打开【视图】。
6、切换为【放大】。
7、点击右上角的【设定】。
iphone14pro怎么关闭桌面搜索功能?
苹果ios14怎么更改应用图标
iphone苹果如何调整待机时间
iPhone14如何打开触控调节开关选项
iphone12siri语言怎么换?
热门搜索
做面包的方法
起亚秀尔怎么样
溜肝尖的家常做法
洗纹身最好的方法
皮肌炎最佳治疗方法
数学反思怎么写
排骨怎么做好吃
棋牌大全
爆炒腰花的家常做法
醋溜土豆丝的家常做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长