拼多多商家版如何查看店铺二维码?

 时间:2026-04-21 21:21:41

1、首先打开拼多多商家版app。

拼多多商家版如何查看店铺二维码?

2、再点击软件右下角我的,点击右上角店铺管理。

拼多多商家版如何查看店铺二维码?

3、再点击右上角店铺二维码。

拼多多商家版如何查看店铺二维码?

4、即可查看自己店铺的二维码。

拼多多商家版如何查看店铺二维码?

5、生成出来的二维码!

拼多多商家版如何查看店铺二维码?

1、首先打开拼多多商家版app。

2、再点击软件右下角我的,点击右上角店铺管理。

3、再点击右上角店铺二维码。

4、即可查看自己店铺的二维码。

  • 信用卡怎么绑定支付宝?
  • 支付宝在哪查看我的商家收钱
  • etc关闭免密支付还能用吗?
  • 支付宝店员通如何打开收款语音提醒?
  • 微信不想让人看零钱通金额怎么隐藏
  • 热门搜索
    online是什么意思 婚检都检查什么 nose是什么意思 潜意识是什么意思 常务是什么意思 万事顺遂是什么意思 直营店是什么意思 欣字五行属什么 服务密码是什么 什么是上升星座