怎么查询小米手机物流信息

 时间:2026-04-22 01:34:32

1、我们可以打开小米的官网!

怎么查询小米手机物流信息

2、打开网站后用自己小米账号登陆!

怎么查询小米手机物流信息

怎么查询小米手机物流信息

3、登陆以后点击我的订单!

怎么查询小米手机物流信息

4、点击右边的订单详情打开!

怎么查询小米手机物流信息

5、这里我们点击查看物流信息!

怎么查询小米手机物流信息

6、这里我们就可以看到我们购买的小米手机物流信息了!

怎么查询小米手机物流信息

  • 沼气池的如何处理污水
  • 卫生间装修如何合理布局
  • 电风扇的安装方法
  • 怎么辨别火锅底料真假
  • 外地打的新冠疫苗回到本地查不到怎么办
  • 热门搜索
    魔芋粉的功效与作用 高二地理知识点 毕业送老师什么礼物 更生念什么 什么是分销 黄芩的功效与作用 rar文件用什么打开 学习股票知识 桐油的作用 黑豆浆的功效与作用