大千视界怎么兑换我的卡劵?

 时间:2026-04-28 16:20:08

1、要兑换我的卡劵,大千世界按开,如图。

大千视界怎么兑换我的卡劵?

2、大千世界的【我的】按开它,如图。

大千视界怎么兑换我的卡劵?

3、下一步把大千世界的【我的卡劵】启动,如图。

大千视界怎么兑换我的卡劵?

4、我们先输入【图形码】,如图。

大千视界怎么兑换我的卡劵?

5、接着我们输入兑换码兑换,如图。

大千视界怎么兑换我的卡劵?

  • 大千视界怎么兑换我的卡劵?
  • 大千视界怎么开启使用指纹登录?
  • 大千视界App如何操作离线缓存
  • 大千视界如何进行会员续费
  • 大千视界怎么关闭掉自动跳过片头片尾功能?
  • 热门搜索
    怎么重装系统 uniform怎么读 女生长胡子怎么办 我的世界床怎么做 寿司怎么做 诡谲怎么读 楫怎么读 岐怎么读 怎么查手机型号 蓓怎么读