ios15系统怎么把主界面更换为其他界面

 时间:2026-04-24 19:02:57

1、切换位置

进入视图界面之后,把你想切换的页面长按移动到第一个就好了。

ios15系统怎么把主界面更换为其他界面

2、点击完成

切换好之后,然后点击右上角的完成就好了。

ios15系统怎么把主界面更换为其他界面

1、1、切换位置

进入视图界面之后,把你想切换的页面长按移动到第一个就好了。

2、点击完成

切换好之后,然后点击右上角的完成就好了。

  • 微信如何开启消息通知横幅
  • 苹果手机完全静音如何设置
  • 苹果手机莫名的响一声
  • 苹果13下的模糊拼音属性如何开启
  • 苹果14自动调节亮度在哪取消
  • 热门搜索
    工资申请书怎么写 金字塔是怎么建成的 蒸肉怎么做 桃子吃多了会怎么样 阴道出血怎么回事 怎么说我不爱你歌词 宝宝过敏怎么办 股票的k线图怎么看 小米手机怎么解锁 拉链坏了怎么修