苹果11怎么开启iCloud钥匙串

 时间:2026-04-22 02:43:36

1、首先点击轿畜苹果手机的【设置】。

苹果11怎么开启iCloud钥匙串

2、然后点击【够蚂悦Apple ID、iCloud、媒体与购买项目】。

苹果11怎么开启iCloud钥匙串

3、接着,在打开的界面中,点击【iCloud】选项。

苹果11怎么开启iCloud钥匙串

4、之后,点击【钥匙串】。

苹果11怎么开启iCloud钥匙串

5、最后,将【iCloud钥匙串袭败】右侧的按钮开启即可。

苹果11怎么开启iCloud钥匙串

  • ios13访问限制在哪
  • iphone手机访问限制功能在哪里?
  • 苹果手机共享我的位置不可用怎么回事
  • iPhone手机怎样关闭查找我的iPhone
  • 怎么关闭查找我的iphone
  • 热门搜索
    武装突袭3怎么玩 标志408怎么样 东北农业大学怎么样 怎么样才能生孩子 煤是怎么形成的 小孩腹泻怎么办 蹈怎么组词 居住证过期了怎么办 奇迹三代翅膀怎么合成 怎么吹头发