游民星空App怎么关闭自动更换皮肤

 时间:2026-04-22 02:02:55

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

游民星空App怎么关闭自动更换皮肤

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

游民星空App怎么关闭自动更换皮肤

3、找到设置

在我的画面上,右上角找到设置功能

游民星空App怎么关闭自动更换皮肤

4、找到主题设置

在设置中,找到主题设置功能

游民星空App怎么关闭自动更换皮肤

5、找到自动更换皮肤功能

在页面里可以看到自动更换皮肤功能,当前是开启的

游民星空App怎么关闭自动更换皮肤

6、关闭自动更换皮肤功能

点击后面的切换按钮就能关闭自动更换皮肤功能了

游民星空App怎么关闭自动更换皮肤

  • 20件床上事有损你健康
  • 流汁土豆粉的做法
  • 权振宇和许唯一是哪
  • 期间费用怎么算
  • 酸辣墨鱼仔的做法
  • 热门搜索
    我的世界桌子怎么做 怎么学好地理 ps怎么安装 qq怎么摇骰子 羊肉汤怎么做好吃 怎么改电脑密码 抬头纹怎么 怎么改图片大小 肚子大怎么减肥 河南话怎么说