农行电子回单在哪里

 时间:2026-04-30 00:40:18

1、点击转账

进入APP,点击转账。

农行电子回单在哪里

2、点击转账记录

进入转账页面,点击转账记录。

农行电子回单在哪里

3、选择任意记录

进入转账记录查询页面,选择任意记录。

农行电子回单在哪里

4、点击通知收款人

进入明细页面,点击通知收款人。

农行电子回单在哪里

5、选择电子回单

进入通知收款人页面,选择电子回单,点击发送到微信即可。

农行电子回单在哪里

  • 农行电子回单如何
  • 农业银行电子回单怎么查看
  • 农业银行app如何查看电子回单?
  • 农业银行电子回单怎么查看
  • 农行手机银行怎么查看电子回单
  • 热门搜索
    奇珍异宝的意思 上行下效的意思 什么电影最搞笑 原形毕露的意思 桂林山水甲天下的意思 有什么好看的丧尸电影 襁褓是什么意思 上海最近有什么活动 fla文件用什么打开 微信认证有什么好处