小米手机如何进入开发者模式

 时间:2026-05-03 15:48:31

1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。

小米手机如何进入开发者模式

2、点击【开发者选项】。

小米手机如何进入开发者模式

3、将【开启开发者选项】右侧的开关打开即可在选项中进入开发者模式。

小米手机如何进入开发者模式

1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。

2、点击【开发者选项】。

3、将【开启开发者选项】右侧的开关打开即可在选项中进入开发者模式。

  • 小米12SUltra怎么设置经典导航键
  • 小米手机开发者模式怎么开
  • 小米手机开发者选项在哪里打开
  • 小米手机开发者模式怎么开
  • 小米如何进入开发者模式
  • 热门搜索
    没有声音怎么办 中耳炎治疗最佳方法 心肌梗塞的治疗方法 流星蝴蝶剑怎么联机 螃蟹的做法大全家常 怎么设置默认输入法 手机怎么下载电视剧 芙蓉花的养殖方法 肝不好该怎么调理 飞利浦电视怎么样