iphone怎么给微信加锁

 时间:2026-04-21 17:08:49

1、打开iphone手机,在桌面找到并点击360手机卫士;

iphone怎么给微信加锁

2、进入360手机卫士主界面中;

iphone怎么给微信加锁

3、点击下面的工具箱;

iphone怎么给微信加锁

4、在我的工具中点击程序锁;

iphone怎么给微信加锁

5、进入程序锁页面中,可以看到目前加锁的应用;

iphone怎么给微信加锁

6、在我的应用中点击微信;

iphone怎么给微信加锁

7、将微信添加到加锁应用中,我们就给微信加锁成功了。

iphone怎么给微信加锁

  • 苹果手机微信怎么上锁
  • 苹果手机怎么设置微信锁
  • iphone怎么给微信加锁
  • 苹果手机如何给微信上锁屏密码
  • 苹果手机微信怎么加锁
  • 热门搜索
    屡次的意思 沧沧凉凉的意思 正是河豚欲上时的欲是什么意思 飘窗用什么材料好 望天门山古诗的意思 哭笑不得是什么意思 小洗衣机什么牌子好 千头万绪的意思 木已成舟的意思 日本代购什么比较好