喜马拉雅如何设置收听偏好

 时间:2026-04-24 07:30:28

1、首先,点击打开喜马拉雅FMapp,进入软件

喜马拉雅如何设置收听偏好

2、在软件界面,点击【账号】

喜马拉雅如何设置收听偏好

3、在账号页面,点击右上角的【设置】

喜马拉雅如何设置收听偏好

4、进入设置界面,点击【收听偏好设置】

喜马拉雅如何设置收听偏好

5、在收听偏好设置页面,设置个人的收听喜好,点击【下一步】,一步步设置完成即可

喜马拉雅如何设置收听偏好

1、首先,点击打开喜马拉雅FMapp,进入软件

2、在软件界面,点击【账号】

3、在账号页面,点击右上角的【设置】

4、进入设置界面,点击【收听偏好设置】

5、在收听偏好设置页面,设置个人的收听喜好,点击【下一步】,一步步设置完成即可

  • 在喜马拉雅中怎么进行收听偏好设置
  • 喜马拉雅怎么设置收听偏好
  • 喜马拉雅如何开启私密收听功能?
  • 喜马拉雅如何收听本地电台
  • 喜马拉雅收听偏好怎么设置
  • 热门搜索
    生活片在线观看 如何鉴别蜂蜜 树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思 五格怎么算 狼的生活习性 我的世界如何去天堂 廊坊一中怎么样 生活对我下手了 发票丢失证明怎么写 教师如何说课