小米10如何查看本机号码

 时间:2026-04-24 00:19:47

1、点击手机设置开启

小米10如何查看本机号码

2、点击“我的设备”

小米10如何查看本机号码

3、点击设备界面“全部参数”

小米10如何查看本机号码

4、点击“状态信息”

小米10如何查看本机号码

5、在电话号码栏位就可以查看本机号码

小米10如何查看本机号码

1、1.点击手机设置开启

2.点击“我的设备”

3.点击设备界面“全部参数”

4.点击“状态信息”

5.在电话号码栏位就可以查看本机号码

  • 红米手机怎样查看本机号码?
  • 小米手机怎么看手机号
  • 小米手机是如何看自己手机号的?
  • 小米手机怎么看自己手机号码
  • 小米手机怎么查看本机号码
  • 热门搜索
    扇贝怎么清洗 自学英语怎么学 得痔疮怎么办 冀怎么组词 眼药水怎么滴 尿不尽怎么办 胸痛怎么回事 你怎么舍得我难过歌词 京东e卡怎么用 眼睛发黄是怎么回事