怎么更改最右绑定的手机号

 时间:2026-05-06 15:32:02

1、首先我们进入最右,点击进入我的。

怎么更改最右绑定的手机号

2、此时我们可以看到设置,点击进入进入其中。

怎么更改最右绑定的手机号

3、然后我们点击这里的账号安全。

怎么更改最右绑定的手机号

4、可以看到的是更改绑定手机号,点击进入更改。

怎么更改最右绑定的手机号

5、最后我们点击箭头指向位置,更改即可。

怎么更改最右绑定的手机号

1、首先我们进入最右,点击进入我的。

此时我们可以看到设置,点击进入进入其中。

然后我们点击这里的账号安全。

可以看到的是更改绑定手机号,点击进入更改。

最后我们点击箭头指向位置,更改即可。


  • 新葫芦兄弟怎么在神庙招募伙伴?
  • 拔丝山药的制作方法
  • 五谷杂粮豆粥
  • 斗地主久了如何摆脱困倦疲惫
  • 2021年清明节假期调休怎么安排
  • 热门搜索
    华表代表什么 什么鞋穿着舒服 移动什么套餐最划算 妒忌是什么意思 dn100是什么意思 霎时间的意思 五个一是什么 什么是会计学 root权限是什么意思 淘宝卖什么好