抖音私信显示已送达怎么撤回?

 时间:2026-04-28 13:01:08

1、打开手机,点击抖音,之后点击右下我。

抖音私信显示已送达怎么撤回?

2、进入我的页面,点击关注或粉丝。

抖音私信显示已送达怎么撤回?

3、之后选择一个好友。

抖音私信显示已送达怎么撤回?

4、进入好友页面,点击私信。

抖音私信显示已送达怎么撤回?

5、编辑一条信息,点击发送。

抖音私信显示已送达怎么撤回?

6、信息显示已送达,长按已送达的信息,页面弹出选项,点击撤回。

抖音私信显示已送达怎么撤回?

7、页面弹出你撤回了一条消息即可。

抖音私信显示已送达怎么撤回?

  • 抖音给别人发的消息怎么撤回?
  • 抖音怎么不拉黑某人而又不让她看自己的视频?
  • 抖音私信怎么关闭
  • 抖音怎么设置视频权限隐藏视频
  • 抖音部分人可见如何设置
  • 热门搜索
    情人节送什么礼物好呢 浴霸什么牌子比较好 气功用什么武器 夜不闭户的意思 生日祝福短信 什么事都在发生 climate是什么意思 across是什么意思 苹果5g手机什么时候上市 笃学的意思