滴滴出行 如何兑换快车券

 时间:2026-04-21 21:55:01

1、手机主界面,点击滴滴出行。

滴滴出行 如何兑换快车券

2、点击左上角的个人头像。

滴滴出行 如何兑换快车券

3、点击底部积分商城。

滴滴出行 如何兑换快车券

4、点击选择任意一个快车券。

滴滴出行 如何兑换快车券

5、阅读快车券具体的详情,点击右下角确认兑换。

滴滴出行 如何兑换快车券

6、界面跳出提示,再次点击确认即可。

滴滴出行 如何兑换快车券

1、1、手机主界面,点击滴滴出行。
2、点击左上角的个人头像。
3、点击底部积分商城。
4、点击选择任意一个快车券。
5、阅读快车券具体的详情,点击右下角确认兑换。
6、界面跳出提示,再次点击确认即可。

  • 拼多多不开省钱卡,如何下单立减最少2元
  • iphone系统占用10g怎么办?内存不够看过来!
  • iPhone 13promax怎样关闭自动调整亮度
  • 苹果手机怎么取消续费
  • 苹果12怎么批量删除短信
  • 热门搜索
    冰火两重天是什么意思 lamp是什么意思 百感交集的意思 随波逐流的意思 孤寡是什么意思 什么是航母 青蛙靠什么呼吸 初吻什么感觉 橱柜门板用什么材料好 狭路相逢的意思