掌嗨APP怎么开启允许通知

 时间:2026-04-22 23:47:43

1、打开已登录的掌嗨APP。见下图

掌嗨APP怎么开启允许通知

2、点击右下角我的。见下图

掌嗨APP怎么开启允许通知

3、点击打开设置。见下图

掌嗨APP怎么开启允许通知

4、进入设置页面,点击通知管理。见下图

掌嗨APP怎么开启允许通知

5、然后再点击下图中的通知管理。见下图

掌嗨APP怎么开启允许通知

6、然后点开允许通知按钮就可以了。见下图

掌嗨APP怎么开启允许通知

  • 双耳炒油麦菜的做法!
  • 莫忘有效“通知”
  • 哪些人是可以购买信托呢?
  • 关于瓷砖泡水,你知道多少?
  • 狗狗没胃口怎么办?
  • 热门搜索
    电脑内存怎么看 谖怎么读 病假工资怎么算 鸡肝怎么做好吃 血小板低是怎么回事 披萨怎么做 微信视频怎么美颜 请假条怎么写 鱼骨辫怎么编 张钧甯怎么读读音