怎么查看QQ音乐版本号

 时间:2026-04-22 13:22:07

1、在QQ音乐首页右下角处,点击【我的】

怎么查看QQ音乐版本号

2、进入到我的页面后,点击右上角处的【更多】图标

怎么查看QQ音乐版本号

3、在【更多】页面中,找到【设置】,点击它

怎么查看QQ音乐版本号

4、进入到设置页面后,在底部位置,点击【关于QQ音乐】按钮

怎么查看QQ音乐版本号

5、在关于QQ音乐页面,即可查看到软件的版本号了

怎么查看QQ音乐版本号

  • 酷狗音乐怎么查看版本号
  • QQ怎么查看版本号
  • QQ音乐怎么查看当前版本号
  • 如何查看QQ的版本号
  • 怎么查看手机QQ的版本号?
  • 热门搜索
    交相辉映的意思 面膜属于什么垃圾 六味地黄丸的功效作用 砥砺的意思 知柏地黄丸的作用 泥塑是什么意思 啼笑皆非什么意思 什么是默认网关 什么抽油烟机好 迟日的意思