怎么查找别人的聊天记录

 时间:2026-04-29 00:49:50

1、打开微信,找到一个联系人,点开对话框。

怎么查找别人的聊天记录

2、点击右上角的三点。

怎么查找别人的聊天记录

3、点击查找聊天记录。

怎么查找别人的聊天记录

4、点击日期可以按照日期的方式查找,会出现一个日历表,黑体的日期表示这一天和对方有聊天。

怎么查找别人的聊天记录

5、点击这个日期就能看到聊天内容。

怎么查找别人的聊天记录

  • 怎样看到对方的微信聊天记录
  • 怎么和老婆的微信同步
  • 聊天记录怎么查询
  • 微信怎么查聊天记录
  • 怎么和老公微信同步
  • 热门搜索
    尚学堂怎么样 frp是什么材料 生活常识题 如何看国外网站 穿越女的星际生活 休产假期间工资怎么算 cs35怎么样 如何用电脑录音 7岁小孩怎么教育 肩周炎如何治疗