一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀70怎么开启语音助手
时间:2026-04-21 22:48:16
1、第一步打开设置,点击智慧助手。
2、第二步点击智慧语音,点击语音唤醒。
3、第三步点击语音唤醒,通过语音唤醒,或者长按电源键5秒唤醒。
华为mate30pro怎么设置智感支付
如何查看华为手机的安全补丁标签?
荣耀magic4耗电太快怎么办
华为手机开启长辈关怀模式的方法
怎么看华为手机是不是新机?
热门搜索
核酸阳性是什么意思
事与愿违什么意思
uv是什么意思
千里马是什么意思
一蹴而就是什么意思
梦见捡钱是什么预兆
头发白是什么原因
微盟是做什么的
不言而喻的喻是什么意思
庸人自扰是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长