赤峰大集app怎样清空所有聊天记录

 时间:2026-04-21 18:14:31

1、进入赤峰大陕脾集app首页后,点击【我的】。

赤峰大集app怎样清空所有聊天记录

2、进入个人中心界辞边肤面,点击页面右上角【设置图标】。

赤峰大集app怎样清空所有聊天记录

3、进入设置界面裁戴,点击【清除所有聊天记录】。

赤峰大集app怎样清空所有聊天记录

4、进入清空所有聊天记录界面,点击【清空】。

赤峰大集app怎样清空所有聊天记录

  • 赤峰大集app怎样开启护眼模式
  • 赤峰大集app怎样设置字体大小
  • 掌上叶县app怎样清空所有聊天记录
  • 宝鸡在线app怎样清空所有聊天记录
  • 赤峰大集app怎样启用听筒播放语音功能
  • 热门搜索
    肉狗养殖技术 什么路由器好 matey什么意思 肉兔养殖 丙酮是什么 ssid是什么 运动鞋批发 正方体的表面积公式是什么 万圣节什么时候 股票前xd是什么意思