自动续费微信怎么取消苹果

 时间:2026-04-26 18:18:26

1、点击支付

打开微信个人中心,点击支付。

自动续费微信怎么取消苹果

2、点击设置

进入后,点击右上角设置。

自动续费微信怎么取消苹果

3、点击扣费服务

进入后,点击扣费服务选项。

自动续费微信怎么取消苹果

4、选择商品

进入后,选择要关闭自动续费的商品。

自动续费微信怎么取消苹果

5、关闭服务

如图,关闭服务就可。

自动续费微信怎么取消苹果

  • 苹果手机微信自动续费服务怎样关闭
  • 苹果手机微信自动扣费怎么关闭
  • 微信如何停止Apple服务扣费
  • 苹果手机微信自动扣费怎么关闭
  • 苹果手机微信如何关闭自动续费服务
  • 热门搜索
    企图的近义词是什么 1975年属什么 快闪是什么 什么是交流电 新风系统是什么 2016年是什么命 pink什么意思 多人运动是什么 twitter是什么 梦见死人是什么兆头