一甜相机app怎么导入视频中的音乐

 时间:2026-04-24 19:24:49

1、打开手机,点击一甜相机app。

一甜相机app怎么导入视频中的音乐

2、进入软件首页点击页面最上方的音乐处。

一甜相机app怎么导入视频中的音乐

3、然后点击页面中的导入。

一甜相机app怎么导入视频中的音乐

4、再点击页面中的从视频提取音乐。

一甜相机app怎么导入视频中的音乐

5、最后就可以选择视频,再按照步骤操作,即可完成此项设置了。

一甜相机app怎么导入视频中的音乐

  • 一甜相机导入从视频提音乐
  • 一甜相机拍摄的视频怎么添加音乐
  • 一甜相机APP怎么导入手机上的音乐
  • 番茄畅听玩小游戏赚的金币在哪提现?
  • QQ音乐如何关闭推送私信消息
  • 热门搜索
    什么叫放线 劳动节祝福语 定型喷雾什么牌子好 tone是什么意思 梦见小狗是什么意思 伯牙绝弦的意思 airport是什么意思 一枝独秀的意思 riot是什么意思 还有什么可以送给你