iQOO 8如何更改自动锁屏时间

 时间:2026-04-24 17:31:02

1、【点击设置】

进入手机主页,点击"设置"图标。

iQOO 8如何更改自动锁屏时间

2、【进入显示与亮度】

在手机"设置"界面中,找到并进入“显示与亮度”。

iQOO 8如何更改自动锁屏时间

3、【点击自动锁屏】

在“显示与亮度”界面中,点击进入“自动锁屏”。

iQOO 8如何更改自动锁屏时间

4、【设置时间】

点击"自动锁屏",就可以选择您需要的自动锁屏时间。

iQOO 8如何更改自动锁屏时间

  • 抖音怎么开通直播会员
  • 趣前行app怎样联系在线客服
  • 网络写手怎么赚钱
  • 怎么区分大众迈腾和帕萨特
  • 百姓网怎么做站外推广呢?
  • 热门搜索
    dota2怎么玩 背上长痘痘怎么办 馅饼面怎么和 动态心电图怎么做 itunes怎么设置铃声 腰间盘突出怎么治疗效果好 区块链怎么赚钱 末影之眼怎么做 教学内容怎么写 葡萄怎么洗