淘宝怎么找到未成年人保护?

 时间:2026-04-23 04:37:20

1、点击我的淘宝

我们登录进入淘宝后,点击底部下方的我的淘宝。

淘宝怎么找到未成年人保护?

2、点击齿轮图标

接着点击右上角的齿轮图标。

淘宝怎么找到未成年人保护?

3、点击隐私

在栏目中找到隐私并点击进入。

淘宝怎么找到未成年人保护?

4、点击未成年人保护

页面下拉,可以看到未成年人保护,我们点击进入查看即可。

淘宝怎么找到未成年人保护?

  • 淘宝APP中的未成年人保护在哪里可以找到?
  • 青少年模式怎么开启
  • 儿童模式怎么设置
  • 荒野乱斗如何添加好友
  • 猫和老鼠手游怎么切换账号
  • 热门搜索
    溶洞是怎么形成的 清蒸鱼的家常做法 剪映怎么去水印 微信为什么登不上 迩怎么读 窨怎么读 猪肚汤的家常做法 魔方怎么拼 a型血为什么叫贵族血 怎么开淘宝网店