对对APP怎么录制语音签名

 时间:2026-04-22 03:47:53

1、点击我的

在对对APP右下角点击我的。

对对APP怎么录制语音签名

2、点击编辑资料

在当前页面上方点击编辑资料。

对对APP怎么录制语音签名

3、点击录制语音

在当前页面找到并点击录制语音。

对对APP怎么录制语音签名

4、录制语音签名

在当前页面点击麦克风,录制至少5秒语音即可。

对对APP怎么录制语音签名

  • 玩吧如何录制语音签名
  • 爱优陌如何录制语音签名
  • 面面如何录制语音签名
  • 微密圈怎么录制语音签名
  • 喜马拉雅APP怎么录制签名
  • 热门搜索
    如何炖鸡 大学生如何爱国 如何注册微信 手机怎么连不上电脑 驾驶证怎么查询真假 神经衰弱失眠怎么治疗 单眼皮怎么贴双眼皮贴 金陵是哪里 义乌在哪里 如何制作电子公章