小拉出行如何注销账号?

 时间:2026-04-23 00:23:41

1、打开小拉出行APP,点击页面左上荡舍吩角的【头像】。

小拉出行如何注销账号?

2、在页面中找到【设置】。

小拉出行如何注销账号?

3、点击设置界面盯冷中的【账号与安全】。

小拉出行如何注销账号?

4、点击【注销账号】。

小拉出行如何注销账号?

5、点击下方的【确认注销】,雁排在跳出的提示框中再次选择【确认注销】。

小拉出行如何注销账号?

小拉出行如何注销账号?

6、这样一来账号就成功注销了。

小拉出行如何注销账号?

  • 怎么操作注销小拉出行的账号?
  • 怎样注销小拉出行司机版软件账号
  • 车辆罚单在哪里缴纳?
  • 嘀嗒出行怎么更换手机号
  • 花小猪司机提现要手续费吗
  • 热门搜索
    苹果怎么设置动态壁纸 为什么要割包皮 怎么删除word空白页 面条卤的做法 楼兰遗址为什么不能去 restaurant怎么读 录屏怎么录声音 为什么键盘字母错乱 发际线高怎么改善 口罩正反面怎么区分