奶糖如何关闭不接受个性化推荐

 时间:2026-05-02 05:29:03

1、手机打开“奶糖”App,奶糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

奶糖如何关闭不接受个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

奶糖如何关闭不接受个性化推荐

3、设置界面点击“不接受个性化推荐”后面的圆点

奶糖如何关闭不接受个性化推荐

4、“不接受个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示奶糖关闭不接受个性化推荐成功

奶糖如何关闭不接受个性化推荐

  • 如何开启Haya不接受个性化推荐
  • 如何关闭Haya不接受个性化推荐
  • Haya怎么关闭不接受个性化推荐
  • 奶糖如何关闭动态评论消息提醒
  • 六间房如何关闭不接受个性化推荐
  • 热门搜索
    欧洲杯什么时候开始 轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌 蛋白粉什么时候吃最好 psd是什么意思 今日小鸡庄园答题的答案是什么 什么是人工智能 什么样 乐此不疲什么意思 三个香念什么 内疚是什么意思