口袋记账怎么绑定邮箱?

 时间:2026-04-23 03:55:05

1、点击更多

我们进入口袋记账app后,点击一下底部下方更多

口袋记账怎么绑定邮箱?

2、点击设置

在栏目中找到设置这个选项,我们点击进入

口袋记账怎么绑定邮箱?

3、点击账号安全与绑定

我们可以看到栏目中的账号安全与绑定,我们点击一下进入新页面

口袋记账怎么绑定邮箱?

4、点击邮箱

最后点击一下页面上的邮箱进入绑定即可。

口袋记账怎么绑定邮箱?

  • 口袋记账怎么绑定支付宝并导入账单?
  • 口袋记账怎么设置周记账
  • 口袋记账怎么修改密码
  • 薄荷记账APP怎么绑定邮箱
  • 口袋记账怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    淘宝怎么投诉店铺 chanel怎么读 冷面汤怎么调 石榴怎么剥 脚心疼是怎么回事 对不起用英语怎么说 108000大写怎么写 机油怎么洗 mp4怎么下载视频 中国太平保险怎么样