建行App查看财富月报如何操作

 时间:2026-04-29 20:10:19

1、第一步

点击我的画像

在建行App我的信息界面,找到我的画像。

建行App查看财富月报如何操作

2、第二步

点击财富月报

进入后点击打开界面的财富月报。

建行App查看财富月报如何操作

3、第三步

点击开启

在界面选择月份后点击开启,即可成功查看该月的财富月报了。

建行App查看财富月报如何操作

  • teamstepps怎么读出来
  • 小桥车上的座位哪个最安全,领导应该坐哪个位置
  • SAP采购订单如何带出默认成本中心和会计科目
  • 新生儿气管插管模型示教内容及使用方法
  • 食品馅料水分测定仪操作方法
  • 热门搜索
    梅毒是什么 omega和alpha什么意思 一什么红日 什么是记叙文 雅思5.5是什么水平 北京有什么大学 狈是什么动物 9月18日是什么纪念日 岩茶属于什么茶 里番是什么意思