soul怎么开启听筒模式

 时间:2026-04-22 03:23:45

1、打开手机soul后, 点开 自己 页面,如下图

soul怎么开启听筒模式

2、在自己页面右上角点开 设置,如下图

soul怎么开启听筒模式

3、点开后在页面最下方点开 更多设置,如下图

soul怎么开启听筒模式

4、然后在更多设置页面里就可以看到 听筒模式,如下图

soul怎么开启听筒模式

5、然后把听筒模式开启即可,如下图

soul怎么开启听筒模式

1、1.打开soul自己页面

2.点开右上角设置

3.在设置页面最下方点开更多设置

4.然后在页面里把听筒模式开启即可

  • 洗衣机洗衣服洗不干净该如何?
  • 奔驰S500空气悬挂系统设置方法
  • 夏天怎样防止车内温度过高
  • 桔子仓如何咨询客服
  • 柳暗花明又一村是哪首古诗
  • 热门搜索
    小干鱼怎么做好吃 偏瘫患者肢体康复方法 最好吃的零食 涨奶有硬块怎么办 电饭锅做蛋糕的方法 流鼻血的正确止血方法 婴儿不拉大便怎么办 石榴怎么吃 在家里怎么赚钱 大人发烧最快退烧方法