手机上怎么删除京东浏览记录

 时间:2026-04-26 20:11:15

1、登录手机京东之后,主界面点击我的。

手机上怎么删除京东浏览记录

2、在个人中心界面点击浏览选项。

手机上怎么删除京东浏览记录

3、打开的界面点击编辑。

手机上怎么删除京东浏览记录

4、可以选择需要删除的浏览记录,点击底部的删除。

手机上怎么删除京东浏览记录

5、点击右上角的清空选项。

手机上怎么删除京东浏览记录

6、弹出的对话框点击确定,即可删除全部浏览记录。

手机上怎么删除京东浏览记录

  • 京东金融如何清除我的足迹
  • 微信京东怎么清除足迹
  • 京东如何清除历史浏览记录
  • 京东购物如何删除我的足迹
  • 如何清除京东浏览记录?
  • 热门搜索
    简谱歌谱大全 免费网页游戏大全 资料大全 游戏名字大全霸气的 巧克力怎么做的 人体艺术大全 天文地理知识大全 床上戏大全 致家长的一封信怎么写 成人身份证号码大全