手机版QQ浏览器如何设置快速翻页?

 时间:2026-04-25 06:31:02

1、首先,点击打开QQ浏览器APP,进入软件页面

手机版QQ浏览器如何设置快速翻页?

2、进入APP后,点击下方的【我的】

手机版QQ浏览器如何设置快速翻页?

3、在我的界面,点击右上方的【设置】

手机版QQ浏览器如何设置快速翻页?

4、在页面,点击【快速翻页】

手机版QQ浏览器如何设置快速翻页?

5、最后,点击【开】,即可

手机版QQ浏览器如何设置快速翻页?

1、首先,点击打开QQ浏览器APP,进入软件页面

2、进入APP后,点击下方的【我的】

3、在我的界面,点击右上方的【设置】

4、在页面,点击【快速翻页】

5、最后,点击【开】,即可

  • iPhone13如何开启QQ输入表情自动推荐功能?
  • 手提电脑如何连接东航机上wifi服务?
  • 苹果3d touch怎么设置
  • iPhone控制中心如何添加“Apple TV遥控器”控制
  • 苹果手机如何开启按键重复功能?
  • 热门搜索
    激荡的意思 心机婊什么意思 decline是什么意思 千年杀是什么意思 eoc是什么意思 否认是什么意思 恶魂之泪有什么用 广西有什么旅游景点 ci是什么意思 eml用什么软件打开