岁岁APP如何清理缓存

 时间:2026-04-24 09:29:16

1、进入岁岁APP软件页面,点击下方【我的】。(如图所示)

岁岁APP如何清理缓存

2、在我的页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

岁岁APP如何清理缓存

3、进入设置页面,点击【通用设置】。(如图所示)

岁岁APP如何清理缓存

4、找到并点击【清理缓存】。(如图所示)

岁岁APP如何清理缓存

5、结果展示:缓存已清除成功。(如图所示)

岁岁APP如何清理缓存

  • 百度app如何清理缓存
  • 百度APP如何清理缓存
  • 百度app如何清理缓存
  • 转转App如何清理缓存
  • 百度APP如何清理缓存
  • 热门搜索
    事半功倍的意思 波推什么意思 征求志愿是什么意思 去女朋友家带什么礼物 什么是iis 送什么礼物给妈妈 唯恐的意思 置换是什么意思 1924年属什么 断掌是什么意思