易车怎么拨打客服电话

 时间:2026-04-25 02:31:43

1、首先打开手机【易车】APP软件,如下图所示。

易车怎么拨打客服电话

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

易车怎么拨打客服电话

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

易车怎么拨打客服电话

4、然后点击【联系客服】,如下图所示。

易车怎么拨打客服电话

5、然后点击【客服电话】,如下图所示。

易车怎么拨打客服电话

6、最后点击【呼叫】按钮,如下图所示。

易车怎么拨打客服电话

  • 出行在外应该注意些什么
  • 蓝雪花修剪时间和方法
  • 怎么在三国志战棋版中查看蜀国暴力五虎阵容搭配
  • 成品木饰面安装方法
  • 如何将花卉种植到墙上
  • 热门搜索
    什么牌子的移动硬盘质量好 打火机什么牌子好 综合保税区是什么意思 arm是什么意思 立flag是什么意思 知趣的意思 懒惰的意思 鸿鹄是什么意思 国三车什么时候淘汰 抹杀的意思